Объявления в Зеленограде
 Главная  ›  Образование  ›  Курсы, Семинары
Просмотров: 2042
Вернуться  Добавить объявление

Психология для подростков. Подростковая группа развития навыков общения

1 200 руб.
Объявление № 21686
Объявление не актуально

Если в Вашей семье есть подросток - расскажите ему о нашей группе.
Бывают одинокие подростки. Есть подростки, которые решают свои вопросы и просьбы через конфликты. У кого- то отношения со сверстниками не ладятся. Или взаимоотношения в семье натянуты как стрела. Бывают нестандартные и неудобные подростки. Подростки бывают разные, и проблемы у них многообразные, но решение есть!
Группа помощи и поддержки для подростков. Психотерапевтические группы для младших подростков 11-13 и старших подростков 14-16. Деление детей условно, зависит от психологического развития ребенка.
Мы не делаем из подростков удобных и безвольных детей. Мы помогаем им взрослеть!
Брать на себя ответственность за свои слова и поступки, налаживать отношения с людьми, задавать вопросы и искать ответы, находить решения проблем, понимать чувства свои и других, справляться с зависимостями –тот малый список приобретенных знаний и умений в группе.
В группе не директивный стиль ведения, каждый сам решает, когда ему говорить, слушать, молчать, участвовать активно или пассивно. Пассивность не означает, что он остаётся за бортом. Мы проясняем позиции подростка, одновременно учим и показываем что любая позиция достойна на уважения, проясняем, что стоит за отказом и подбираем впоследствии такие упражнения, которые помогут подростку открыться, заговорить о наболевшем, проявить себя.
В группе есть разные подростки с различными проблемами и стилями поведения, они все разные и в этом наша сила! Можно увидеть со стороны как выглядит другая позиция, окунуться в нее с головой, найти сильные стороны, что то взять из нее и принять , но не обязательно вести себя так же.
У наших подростков есть место где их ждут такие подростки как они, где они на равных общаются, и два взрослых - психолога принимающих их такими как есть, не дающие оценку, не ставящие отметки, не ломающие и не заставляющие изменяться. Мы не учим насильно, не отворачиваемся, выдерживаем откровения, принимаем такими как они есть и учим опираться на себя, на свои чувства, на свои сильные стороны .
И тогда наши подростки становятся мудрее, опытнее, используют в жизни «за группой» полученные умения и навыки и строят свою жизнь с позиции взрослого, разумного, понимающего, осознающего человека.
Мы учим психологии доступно, тонко и в подробностях. Здоровье и саморазвитие - наш девиз.
Группа собирается по субботам в г. Зеленоград. В группе не больше 10 человек. Группы открытые- это значит, что любой участник , решив свои проблемы, может выйти из состава группы и закончить обучение. И так же может вернуться, если понадобиться. Бывает, что в группу добавляются новенькие участники и это тоже жизненно важный момент . В жизни детей будут ситуации когда они входят в сложившийся коллектив или когда в их компанию приходит новенький. Опыт, полученный в безопасной обстановке поможет им в дальнейшем выстраивать свои отношения.
Сейчас проходит набор новых участников группы 11-13 лет и добор участников в группу 14-16 лет.
Предварительное собеседование с родителями и ребенком бесплатно и обязательно!


Контактная информация:

Имя: Психологический центр пазл
Телефон: 8 915 211 71 21
Выделить объявление Прикрепить объявление
Поделиться объявлением в соцсетях

Последние объявления по этой теме

600 руб.Обучение шахматам и шашкам в Зеленограде и области. 16.04.2019
700 руб.Обучение на гитаре. Уроки игры в Зеленограде и области. 16.04.2019
700 руб.Обучение на гитаре. Рок, саундтреки, классика. Зеленоград - область. 07.11.2018
700 руб.Обучение на классической и электрогитаре для всех желающих. 14.10.2018
700 руб.Индивидуальные уроки на гитаре, обучение, уроки. Зеленоград - область. 13.10.2018
5 000 руб.Профессиональная переподготовка врачей 27.08.2018
12 500 руб.Курс классического массажа(расширенный уровень) 11.10.2017
9 000 руб.Курс классического массажа(базовый уровень) 11.10.2017
5 500 руб.Курсы антицеллюлитного массажа 11.10.2017
5 500 руб.Курс детского массажа 11.10.2017
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript